Не своего рода подозрения - неприятная ситуация на стройке после ареста коллег по распространению наркотиков

• г. Ростов-на-Дону

С толкнулся с неприятной ситуацией, работая в строй бригаде состоящей из 4 человек, не так давно 2-их арестовали и вменяют им распространение наркотиков.

К чему я не имею не прямого не косвенного отношения. Но при встрече сотрудников полиции, услышал следующие: что я плана кур и меня рано или поздно в поймают. Я ответил им, что пройду любую экспертизу на наличие в крови наркотиков, на что они промолчали. Спустя несколько дней заметил, что меня фотографируют на работе и т.д. . Попросил работа дателя развернуть камеру на парковку, чтобы зафиксировать это.

Ответы на вопрос (1):

В случае неправомерных действий обращаться в УСБ МВД и Прокуратуру. Контрольная закупка - это незаконно (дело Ваньян В Страсбургском суде). Но все же лучше найти адвоката.