Влияние брака на ипотечные кредиты - возможные льготы

• г. Ростов-на-Дону

До вступления в брак на каждого из супругов (возраст 27 и 28 лет) оформлен ипотечный кредит (каждому свой) в разных банках, без поручителей (по квартире, на 8 и 15 лет). На каки ельготы можно рассчитывать после заключения брака? (детей нет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, если Вы имеете в виду -субсидию по программе "молодая семья" - то на программу Вы вправе рассчитывать только при условии если Вашу семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий и встать на очередь в муниципальном образовании.