Что делать, если срок загранпаспорта истекает после покупки авиабилетов на рейс из Тбилиси в Санкт-Петербург 11 августа?

• г. Волхов

Авиабилеты из Тбилиси в Спб на 11 августа я купила в марте. А теперь узнала, что может возникнуть проблема-срок загранпаспорта истекает 27 октября. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собираетесь возвращаться после 27 октября, то проблемы обязательно будут. До августа еще времени вагон и маленькая тележка - сходите в УФМС и сделайте новый паспорт. В чем проблема?