Что делать, если истек срок миграционной карты, а у тебя куплен авиабилет - советы студенту Питерского вуза

• г. Санкт-Петербург

Я студент Питерского вуза и я на 3 июля купил авиабилет я гражданин РТ сегодня узнал что я у меня истекает срок миграционной карты 2 июля. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Покупайте или меняйте авиабилет.Закроют потом въезд будет не до билетов.