Долги и финансовые трудности - Как помочь сестре с пересмотром платежей и снижением кредитной нагрузки?

• г. Краснодар

У моей сестры есть кредиты в разных банках, выплаты поступали своевременно, ситуация в семье резко ухудшилась, нечем платить абсолютно, она воспмтатеь в детском саду, реальная зарплата 5000 на руки. Двое детей,9 лет дочь и сын 3 года. Жить не на што. платить больше не может, собственности нет, с мужем развелась. Помогите пожалуста, скажите как ей быть. Она на грани. Сожно ли пересмотреть суссы платежей и уменьшить их до минимума.

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

обратитесь ко мне я вам помогу.

Здравствуйте, Тереза! Скорее всего, часть выплаченных Вашей сестрой сумм можно вернуть либо же уменьшить сумму долга по каждому кредиту. Подробную информацию Вы можете получить после изучения кредитных договоров на очной консультации.