Как оформить муниципальную землю в собственность под строительство - до или после? Необходимые документы.

• г. Хабаровск

Хочу уточнить такой вопрос: муниципальная земля взята в аренду под строительство. Как и когда можно оформить землю в собственность? После строительства или возможно до? какие доументы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к собственнику зем.участка.

Порядок - через аукцион. Вся официальная информация по данному вопросу размещена на сайте Вашего МО.

Землю в собственность вы можете оформить только после оформление в собственность объекта который построили на данном участке.