Как доказать, что я перевела определенную сумму денег человеку, если у меня есть только дубликат его чека?

• г. Сергиев Посад

Я денежным переводом из одного города в другой перевела определенную денежную сумму. Чтобы заплатить человеку за определенную сделку. В этом городе я этот денежный перевод получила и человек положил себе на карту эти деньги. Расписки никакой я не просила. Остался лишь дубликат чека этого человека что он себе на нарту положил определенную сумму. Могу я как то доказать что это я давала эти деньги ему. если у меня только дубликат ЕГО чека если не было никаких расписок.

Ответы на вопрос (2):

Факт перечисления денег доказать возможно, но далее надо планировать. Ведь он объяснит это, например, как подарок.

В рамках сайта ответ на ваш вопрос невозможен. Надо читать непосредственно договор купли-продажи, каким образом вы там оговорили расчет. Передаточный акт, чек, все надо изучить, и только после этого появится возможность вам ответить.