Как организовать частную практику врача неотложной помощи без права госпитализации и получить лицензию на оказание помощи на дому, включая детоксикацию после злоупотреблений алкоголем и наркотическим

• г. Долгопрудный

Стаж врача скорой помощи 5 лет, сертификат врача скорой и неотложной помощи, прописка в г. Долгопрудном. Как оформить частную практику врача неотложной помощи без права госпитализации (нет оборудованного автомобиля), как получить и где лицензию для оказания помощи исключительно на дому пациента, включая неотложную детоксикацию после злоупотреблений алкоголем, наркотическими средствами?

Ответы на вопрос (1):

По вашему вопросу, вам рекомендуется обратиться в Министерство здравоохранения РФ.