Процедура передачи или покупки прав на владение акциями компании у физического лица

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует как осуществляется процедура передачи или покупка прав на владение акциями компании у физ. лица? Заранее благодарен с уважением, Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

по договору купли-продажи ценных бумаг - акций.

Договор необходимо предоставить реестродержателю для внесения соответствующих изменений о собственннике.