Процедура передачи или покупки прав на владение акциями компании у физического лица

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует как осуществляется процедура передачи или покупка прав на владение акциями компании у физ. лица? Заранее благодарен с уважением, Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

по договору купли-продажи ценных бумаг - акций.

Договор необходимо предоставить реестродержателю для внесения соответствующих изменений о собственннике.

Спросить
Пожаловаться

Ответ на следующий вопрос: какие документы необходимо подготовить для создания ЗАО. Учредителями компании будут являться два физических лица (одно из физ лиц иностранный гражданин) и одно юридическое лицо (ООО). Со стороны физических лиц УК формируется деньгами, юридическое лицо в качестве вклада в УК вносит имущество (земельный участок).

Заранее благодарен,

С уважением,

Андрей.

Меня интересует вопрос, как можно узнать о наличии имущества у физ лица? Интересует движемое и не движемое имущество. Заранее благодарен.

Будучи ген. директором в компании ООО, подписала договор поручительства как физ. лицо за взятые кредиты компанией. Компания платить перестала и мне как физ. лицу присудили выплату этих кредитов. Через месяц я ухожу в декретный отпуск. Когда я могу начать процедуру банкротства себя, как физ. лица?

Ип находится в процедуре банкротства как юр лицо еще до принятия закона о банкротстве для физ лиц. Имеются физические кредиторы, которые не заявились в эту процедуру и еще ИП являлся поручителем и не указал это. Может ли он включить не заявившихся кредиторов как к физику в эту процедуру (ИП) или нужно все заново начинать процедуру банкротства, как физ лицо? Процедура длится с 2014

Меня интересует процедура банкротство физ лица.

Есть подвал дома. На владении у физ лица. В этом подвале проходят общедомовые коммуникации. При авариях несколько раз физ лицо отказывало в доступе. Продать управляющей компании так же отказывается или заламывает необоснованно огромные цены. Как проверить законность владения? И что делать с коммуникациями? Какая ориентировочная стоимость искового дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует процедура банкротства физ. лица. Вступил ли закон в силу с 01.07.2015? Где взять бланк заявления, какой суд будет рассматривать (арбитраж или общей юрисдикции), какие этапы данной процедуры, какое имущество могут реализовать в уплату долгов.

На часть кредитов есть исполнительные листы, с остальными как быть при этой процедуре, какие должны быть мои дальнейшие действия.

Заранее Спаибо.

Разрешена ли передача данных физ лиц РФ в США?

Работодатель американская компания в России. Сейчас подписываем согласие на обработку персональных данных и далее передачу данных в США. Пришли пожалуйста ссылку на закон итд. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение