Нарушение прав детей - Теща стала причиной отключения газа и газовая компания не реагирует. Что делать?

• г. Самара

Теща является основным квартиросъемщиком, по ее личному заявлению в газовую компанию с формулировкой; за использование газовой плиты по неназначению: была отключена газовая плита, газовой службой. Письмо в прокуратуру ничего не дало, они отписали его участковому. Участковый отписался отказав в возбуждении уголовного дела по статье самоуправство. В итоге мы с двумя малолетними детьми уже пять месяцев без газа. И газовая компания не собирается его включать. Ч то нам делать подскажите. Мы просто в отчаянии от нашего беззакония. А ведь так много говорится нашим президентам о повышенном внимании к нарушениям прав детей.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия газовиков суд