Травма производственной признается, если работник получил повреждение на крыльце фирмы при выходе с работы

• г. Архангельск

Будет ли травма производственной, если работник упал на крыльце, выходя с работы. Время и степень тяжести зафиксировано в травмпункте.

Ответы на вопрос (1):

Да, это производственная травма, а вернее, несчастный случай на производстве. Смотрите ст.227 ТК РФ.