Перерегистрация акционерного общества на новую территорию Москвы - сохраняются ли действия договора найма в общежитии?

• г. Москва

Финансо - лицевой счет на оплату ЖКХ в общежитии открыт в Акционерном обществе. В настоящее время акционерное общество перерегистрировалась на территорию новой Москвы. Сохраняется ли в данном случае действия договора найма в общежитии в этом акционерном обществе.

Ответы на вопрос (1):

видимо юристом в этом акционерном обществе трудитесь.........