Как быстро перечисляют деньги после положительного судебного решения о улучшении жилищных условий для вдовы участника ВОВ?
199₽ VIP

• г. Абинск

Бабушка является вдовой учасника ВОВ, подали все необходимые документы на улучшение жилищных условий, 19 октября 2012 г. был суд, приняли положительное решение, теперь ждем перечисления денег на счет. Скажите есть сроки в течении какого времени должны перечислить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Сроков нет, по истечении 30 дней если решение не будет обжаловано, вы можете получить исполнительный лист и направить судебным приставам исполнителям у них есть 2 месяца на исполнение судебного решения.