Сумма госпошлины для восстановления утерянных документов на дом

• г. Новосибирск

Потеряла все документы на дом (домовую и свидетельство о праве собственности). Подскажите сколько денег (госпошлина) нужно теперь заплатить чтобы восстановить всё?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в те гос. органы, где будете восстанавливать документы и Вам все объяснят.