Прошу помощи - Крысы в подвале проникают в нашу квартиру, никакой реакции от ЖЭУ и санэпидемстанции

• г. Нефтекамск

Мы проживаем на первом этаже многоквартирного дома, уже полгода как в подвале завелись крысы, которые прогрызли дыры к нам в квартиру. Сколько не обращались в ЖЭУ и санэпидемстанцию, результат нулевой. Куда обращаться, ужасная вонь, у меня дети и я боюсь за наше здоровье. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

В санитарно-эпидемиологическую службу.