Как снизить процент удержания зарплаты и как вернуть арестованные деньги?

• г. Чебоксары

У меня несколько исполнительных листов. С зарплаты удерживают 50%. могу ли я подать в суд для снижения процента удержания, так как у меня на иждивении находятся двое несовершеннолетних ребенка, которых я воспитываю одна.? также у меня арестовали зарплатный счет. Постановление было отослано судебными приставами еще в середине января. Повторное-в начале марта. До сих пор, арест не снят. Теперь я даже остатки зарплаты (50%) не могу получить уже в течении месяцев. Кто вернет мне эти деньги, когда и как?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление