Как разблокировать зарплатный счет после ареста и удержания средств семьи за кредитные задолженности?

• г. Москва

В настоящее время у меня арестован судебнами приставами зарплатный счет в банке в соответствии с исполнительным листом по делу о несвоевременных выплатах кредита банку. На иждевении находятся супруг и двое несовершеннолетних детей. Каким образом я могу разблокиравать счет в банке? Как доказавть приставам, что арестованный счет зарплатный? Какой процент удержания минимальный возможен при 3-х иждивенцах?

Ответы на вопрос (1):

Отвечу на первую часть. Надо съездить к судебным приставам в дни приема и представить документы о том, что на счет перечисляется заработная плата. Какие у вас есть документы с места работ, подтверждающие ваше утверждение, что на счет перечисляется заработная плата, я не знаю. Обратитесь по месту работы.