Как изменить получателя квитанций на имя собственника в купленной новой квартире от застройщика?

• г. Торжок

Я купил квартиру в новом доме от застройщика, до меня в ней никто небыл прописан! А счёт за коммунальные услуги пришёл на какое-то чужое имя, а не на меня-собственника. Подскажите что мне нужно сделать чтоб все квитанции приходили на имя собственника, т.е. меня. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно зключить договор с управляющей компанией.