Как поменять фамилию ребенка, если он записан на фамилию отца и в отношениях с ним возникли проблемы

• г. Омск

Жила с мужем в гражданском браке, расстались со скандалом, ребенку не помогает, я могу сама поменять фамилию ребенкаон записан на фамилию отцана свою фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Если отец ребенка возражает - только с разрешения органа опеки.