Как самостоятельно вытолкнуть автомобиль с общей территории в совладельческом дворе по 14 статье ГК РФ?

• г. Краснодар

У меня совладельческий двор. А так же имеется общая территория внутри двора. Так вот, сосед поставил свой автомобиль на эту территорию и не хочет её убирать. Все документы с чертежами что это именно общая территория есть. Подскажите можно ли пользуясь 14 статьёй ГК РФ о самозащите гражданский прав, самостоятельно вытолкать его автомобиль из двора? Заранее всем огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не советую. Обратитесь в суд.