Как поступить, если не могу платить алименты после развода и закрытия ИП?

• г. Казань

Мы развелись с женой и она подала на алименты, так как я раньше был индивидуальным предпринимателем и между нами было мировое соглашение платить алименты каждый месяц 5 тыс руб, так как я закрыл ип и в данный момент я не работаю и не могу платить 5 тыс руб и уже не платил 2 месяца, подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов, там и расскажите о своих проблемах