Как изменить алименты при изменении дохода бывшего мужа

• г. Керчь

У меня раннее был суд с бывшим мужем и утвердили аллиметы в размере зоогрн (сейчас платит 1 тыс руб), а зарплата у него была раньше 2 700 грн, сечас перейдя крым в россию-у него заработная плата 24 тыс руб, но платит также 1 тыс руб в месяц, могу ли я теперь как то оспорить это и сделать так чтоб платил он болье?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд иск об изменении размера алиментов.

Потребовать изменения размера алиментов можете в судебном порядке, но для более правильного ответа надо смотреть документы.