Проблема бесхозяйных заросших участков в сельском поселении мешает желающей арендовать землю

• г. Лихославль

Хотела бы взят в долгосрочную аренду участок в 25.г. в сельском поселении, но участок много лет назад выделялся селянам для посадки картофеля. Сейчас участки заросли и никто из пользователей на участках ничего не выращивает. Земля не в собственности, но как говорит Глава сельского поселения, если один пользователь не отказывается от участка, то они не могут дать положительный результат.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае прежде всего необходима доверенность от всех селян, затем уже оформляются документы и участок переводят в собственность, если кто то отказывается то тут существует множество вариантов....