Одна мама ребенка-инвалида борется за получение земельного участка - выделение в аренду на 49 лет или собственность?

• г. Кабанск

Я одинокая мама ребенка-инвалида. Написала заявление на получение земельного участка для жилищного строительства. Глава сельского поселения говорит что участок могут выделить мне только в аренду на 49 лет. Я слышала что земельные участки предоставляются в собственность. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

нет, они предоставляются в аренду