Я хочу написать отказную на двоих детей будут ли в дальнейшем с меня взиматься алименты? Заранее спасибо.

• г. Томск

Я хочу написать отказную на двоих детей будут ли в дальнейшем с меня взыматься аллименты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит отказную? Дети живут с вами и Вы хотите от них отказаться или Вы не намерены забирать их из родильного дома?

В любом случае, Вы будете обязаны содержать своих детей.