Перевод ребенка на семейное образование в Краснодарском крае - сложности и возможные решения

• г. Новороссийск

Хочу перевести ребёнка со школы на семейное образоване, но в управлении образованием по г.Новороссийску мне сказали что в Краснодарском крае такой формы нет.

Ответы на вопрос (1):

Хочу перевести ребёнка со школы на семейное образоване

Светлана, Вы можете перевести ребёнка на индивидуальное обучение, которое существует при спец. школах-интернатах, по типу заболевания ребёнка. Для этого. Вам нужно обратиться с школу-интернат и написать заявление на имя директора школы. а там посмотрите. возможно что Вы захотите чтобы ребёнок общался со сверстниками и разрешите ему посещать занятия вместе с другими детьми.

Нужна более подробная консультация, обращайтесь в личную почту, адрес внизу ответа.