Какие льготы и страховку должны выплатить отцу с 5 детьми после гибели матери без постоянного жилья?

• г. Оренбург

Сбили насмерть маму пятерых детей, остался отец с 5 детьми какие льготы должны выплатить. И какую страховку должны выплатить? У них нет постоянного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь за возмещением ущерба жизни и здоровью в Страховую компани. по ОСАГО виновного.и в ПФ за пенсией по потере кормильца