Количество квадратных метров, положенных на одного человека при переселении из аварийного жилья

• г. Братск

У меня ветхое жильё которое идет по программе переселения из аварийного и ветхого жилья в новую квартиру. У меня такой вопрос сколько квадратных метров положено на одного человека если в квартире прописано 4 человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неважно сколько прописано. Обязаны предоставить жилье общей площадью не меньше, чем было ранее.