Количество квадратных метров, положенных на одного человека при переселении из аварийного жилья

• г. Братск

У меня ветхое жильё которое идет по программе переселения из аварийного и ветхого жилья в новую квартиру. У меня такой вопрос сколько квадратных метров положено на одного человека если в квартире прописано 4 человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неважно сколько прописано. Обязаны предоставить жилье общей площадью не меньше, чем было ранее.

Спросить
Пожаловаться

Мы попали под программу переселения ветхого жилья. Квартира 2-х комнатная, в соц. найме. Прописано 3 чел. Сколько на одного человека положено квадратных метров?

Сколько положено квадратных метров жилья по программе переселения из аварийного жилья, если прописано три человека из них двое детей (12 и 3 года) ?старая квартира 38 кв м.

Я должна получить по программе переселения из ветхого аварийного жилья в 20015 г. квартиру. В этой квартире нас прописано 4 человека из них 2 ребенка, жилье находиться в найме. Могу ли я до 2015 года приобрести в собственность другое жилье? И сколько квадратных метров? Не снимут ли меня с программы переселения? Я хочу получить от государства квартиру по пр.переселения и обналичивая мат. капитал приобрести свою собственность для детей.

Квартира приватизирована. В ней никто не прописан, владелец продаёт эту квартиру. Осенью этот дом подлежит расселению по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Вопрос - правомерно ли после покупки жилья регистрация в этой квартире и переселение в новое жильё?

В моей собственности находится квартира попадающая под программу расселения ветхого и аварийного жилья. У меня в собственности также есть другое жилье. Могу ли я получить квартиру по программе переселения ветхого и аварийного жилья?

Сколько положено квадратных метров на 1 человека при переселение из ветхого жилья если квартира не приватизированная.

У меня муниципальная квартира 30.4 кв прописано 4 человека, дети разнополые. Сколько нам положено квадратов по программе переселения из ветхого и аварийного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Под скажите сколько квадратных метров положино на человека для переселения из аварийного жилья квартира муниципальная?

Скажите пожалуйста сколько положено квадратных метров при переселении двух жильцов (отец, сын) по программе переселения граждан из аварийного и ветхого жилья, имея его в соц найме. Площадь имеющегося жилья 39,10 кв.м. общей площади. И как вариант, если прописать в эту же квартиру супругу и ребёнка (сына) ?

Сколько квадратных метров положено семье из четырех человек, при переселении из аварийного жилья, если жилье в бараке не приватизировано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение