Утраченный контакт - успадкованная квартира в Казахстане и потерянный наследник

• г. Смоленск

Квартира в Казахстане завещана мамой на двоих-сводного брата и моей дочери. Брат умер, Оригинал копии свид. О смерти брата у нас нет, а его сын не найден.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нотариус говорит о приобретательской давности, на ту часть, которая завещана брату. Невозможно дать вразумительный ответ по данному пояснения. Необходим анализ документов, очная консультация, желательно у нотариуса (местного)