Какие последствия ожидаются, если несколько раз подавать и забирать заявление в суд, и нужно ли обращаться к нотариусу для повторного оформления?

• г. Волгоград

Слышала что нельзя несколько раз то подать заявление, то забрать в суд. что если я заберу заявление. То другой раз мне придётся всё это оформлять через натариуса?

Ответы на вопрос (1):

ОЛЬГА, что именно Вы хотите знать!? Возможно подать в суд и до вынесения решения суда прекратить слушание или отказаться от иска или придти к мировому соглашению, думаю, что вам проще один раз подать заявление о взыскании алиментов в суд или написать нотариальное соглашение, а не периодично подавать и отзывать иск.