Пьяный водитель из администрации района лишен права после ДТП, но восстанавливается по решению суда - Как добиться справедливости?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Произошло ДТП мы потерпевшие. Правонарушитель-водитель пьяный. Работает в администрации района. Машина служебная. Наша машина ремонту не подлежит.. по решению мирового судьи виновника ДТП лишили прав. Виновная сторона подали на апеляцию в районный суд. нам всячески отказывали в разоглашении решения районного суда спустя три месяца вынесли оправдательное решение и права виновнику вернули (в суд нас не пригласили обьясняя тем что мы никакого отношения к делу не имеем через третье лицо узнали о решение) .что нам делать как добится справедливости. Куда обратится. Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

Альбина!

Обжалуйте решение суда.