Возможность получения жилья при определенных условиях

• г. Всеволожск

Имею ли я право на постановку на получение жилья если: общ. пл. кв-ры 41 кв. м., жилая-27, прописано 4 человека, мать, отец, и брат-собственники, у меня родился ребенок, которого пропишу в эту квартиру, на данный момент могу получить статус малоимущего, мать-шизофреник. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вы можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учет.