Последствия временной регистрации в Московской области при прописке в г. Москва

• г. Одинцово

Что такое временная регистрация, я прописана в г.Москва, а постоянно проживаю в Московской области г.Одинцово, какие последствия для меня будут если я сделаю временную регистрацию в Московской области, я потеряю свои права Москвича (например мед. обслуживание или я получаю с сабесе выплаты как мать одиночка на ребёнка) мне придётся всё переоформлять на московскую область или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Геннадьевна!

1.Постоянная прописка это юридический адрес вашего места жительства в данный момент

это г. Москва.

2.Временная регистрация это адрес ,куда вы прибыли, в данный момент это г. Одинцово.

Так,как у вас постоянная прописка в г.Москве, то независимо от того ,где вы делаете времен-

ную регистрацию, никаких прав вы в г. Москве не утрачиваете.

Желаю удачи.