Авто в базе Интерпола - результаты проверки не выявили нарушений, но владелец не заинтересован в возврате

• г. Новосибирск

Авто в базе Интерпола. После проверки авто и ПТС, признаков нарушений не выявлено. ПТС отдали. О результатах проверки собщено в Интерпол Японии. Получено подтверждение розыска обнаруженного авто (№ вход. Дата). Затем из Интерпола Японии (№ вход. Дата) пришло сообщение где похищен, когда, у кого. Кроме этого указано что владелец данного авто не заинтересован в возврате данного авто.

Что делать дальше? Машиной пользоватся не могу (изьяты номера и свидетельство.)

Ответы на вопрос (2):

Признавайте себя через суд добросовестными покупателями и обязывайте сотрудников гаи поставить авто на учет, за более детальной информацией обращайтесь в рабочее время по телефону.

Здравствуйте. Подавать в суд о признании Вас добросовестным покупателем, с последующим узакониванием всех прав на авто. Если нужна помощь, обращайтесь.