Авто в розыске по базе Интерпола - без регистрации и документов – что делать?

• г. Москва

Авто в розыске по базе Интерпола, регистрация аннулирована, авто в собственности более семи лет, документы не изъяты, но это до поры, до времени, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, в зависимости от оснований приобретения Вами прав на авто - расторгать договор и требовать возврата денег.