Как найти выход из ситуации с кредитом после потери работы - возможно ли выплатить сумму частями каждую неделю?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста найти выход из состоявшейся ситуации. Меня зовут Марина я взяла кредит, целый год платила исправно без задержек, два месяца назад лишилась работы. Сейчас на данный момент не могу оплатить большую сумму. Начались угрозы, что подадут на меня в суд. Подскажите пожалуйста могу ли я выплачивать частями каждую неделю? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.