Как поступить, если не сдал один экзамен и хотят отчислить, но учиться хочется?

• г. Псков

Скажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. Я не сдала один экзамен меня хотят отчислить долгов у меня нет как по оплате так и по учебе кроме одного этого экзамена. Я пробовала его сдавать два раза я уверена что я его сдала но учитель сказала что иди подучи чуть чуть, второй раз опять так же. Она отказалась больше принимать экзамен мотивируя тем что я ничего не знаю и сдавать мне бесполезно. Теперь меня отчисляют. Что мне делать. Учится я хочу!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору учебного заведения с письменным заявлением о том, что Вы не согласны с решением преподавателя и просите создать комиссию, которой Вы и сдадите экзамен.