Необходимость уплаты налога на доходы физических лиц - обновление правил и проверка задолженности

• г. Челябинск

У меня такой вопрос! В Феврале подал деклорацию о доходе физического лица (Доход получен в размере трех тысяч рублей с земельного пая с данного в аренду фермерскому хозяйству) , в Марте пришло извешение о том что нужно уплотить налог в размере 325 рублей, нужно ли его платить. Просто раньше было что вроде до какойто суммы доход не облогался налогом. При звонке в налоговую сказали что нужно оплатить так как закон о необлагаемой сумме отменён а при входе в личный кабинет сайта госуслуг в раздел налоговой и запросе задолженности система показывает что задолженности у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав! 325 рублей не миллионов, пока...