Земельная собственность для многодетной семьи - проблемы с оформлением и предложение аренды

• г. Бугульма

Два года назад я обратилась с просьбой в муниципалитет выделить нам землю как многодетной семье. Первые полгода оформляла документы, получила кадастровый паспорт. Более года назад обратилась с заявлением сделать градостроительный план. Второй год пишут, что кадастровый учет приостановлен, и землю в собственность оформить не могут. Сейчас предлагают оформить аренду (3 года). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.