Где получить справку о том, что в купленном доме никто не прописан для заключения договора на поставку газа?

• г. Ростов-на-Дону

Купил дом в СНТ. Для заключения договора на поставку газа нужна справка о том, что в доме никто не прописан. Где взять такую справку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В паспортном столе района закажите справку об отсутствии прописанных лиц в домовладении.