Где получить справку о том, что в купленном доме никто не прописан для заключения договора на поставку газа?

• г. Ростов-на-Дону

Купил дом в СНТ. Для заключения договора на поставку газа нужна справка о том, что в доме никто не прописан. Где взять такую справку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В паспортном столе района закажите справку об отсутствии прописанных лиц в домовладении.

Спросить
Пожаловаться

При продаже частного дома нужна справка о том, что в доме никто не прописан, есть домовая книга, в паспортном столе такую справку не дают. Кто выдает такие справки?

Мне нужна справка о составе семьи для заключения договора на газ. В доме, где проводится газ, мы не прописаны. Где нам брать справку по месту регистрации или где находится дом.

Продаю дом в НСТ, покупают с ипотекой, от меня нужна справка о том что в доме ни кто не прописан (в доме действительно никто не прописан), председатель нст, паспортный и УФМС отказались выдать такую справку. Как быть, где можно её взять?

Нужна справка о то,что никто не прописан в частном доме для продажи этого дома, но в паспортном столе говорят их отменили, где мне взять эту справку?

Купила дом, изучила все документы, когда пошла прописываться узнается, что в доме прописанна женщина с 2 детьми, хотя в договоре прописанно, что на момент заключения сделки по адресу никто не зарегистрирован на основе справки, иду в орган где выдавали справку, они говорят, что такую справку они бывшей хозяйке дома не давали. Выписать женщину и ребенка я могу через суд, а вот как поступить с бывшей хозяйкой дома, подавать на нее иск по подделке документов, мощенничество?

Купил сын дом в Ростовской обл., сам прописан в Московской обл. и прописываться в доме не собирается. Чтобы переоформить газ на себя, требуется справка о том, что никто в доме не прописан. В сельсовете такую справку не дают, говорят, что нет основания так как никто не зарегистрирован, а в газовой службе требуют справку. Что делать, куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о том что ребенок проживает со мной, для развода! Ни я, ни ребенок в квартире не прописаны, снимаем, есть договор найма! Даст ли участковый мне такую справку?! И что кроме договора для получения справки еще нужно?!

Помогите, пожалуйста. У нас недостроенный дом, в БТИ числится как незавершенное строительство. Подключаем газ. Газовая служба требует справку о том, что никто не прописан. Где взять такую справку без домовой книги. У нас ограниченный срок подключения по газу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение