Возможно ли пересечение границы Россия-Украина на автомобиле с русскими номерами по генеральной доверенности для граждан Украины, проживающих в России с РВП?

• г. Мирный

Я гражданин украины, живу в России, по РВП. Естьвременная прописка до 2014 года. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, на автомобиле с русскими номерами, по генеральной доверенности? Автомобиль зарегистрирован на родного брата. Буду очень благодарен, если Вы ответите на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете вы управлять т/с по доверенности, только вернуть ее за границу не забудте ;)

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины, живу в России, по РВП. Есть временная прописка, до 2014 года. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, на автомобиле с русскими номерами, по генеральной доверенности? Автомобиль зарегистрирован на родного брата. Буду очень благодарен, если Вы ответите на мой вопрос.

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Я, гражданин Украины, проживаю в РФ по РВП, Могу ли я пересечь границу РФ-Украина на автомобиле по генеральной доверенности? Авто зарегистрировано на брата. Заранее благодарен за ответ.

Я гражданин Украины, могу-ли я пересечь границу россия-украина на автомобиле по генеральной доверенности.

Могу ли я (гражданин украины) пересечь границу Россия-украина на автомобиле без доверенности (авто зарегестрированно на жену). Я записан в техпаспорте, проживаю временно в России. Спасибо.

Могу ли я гражданин Украины выехать на Украину на автомобиле с Российскими номерами по генеральной доверенности если авто зарегистрировано на Украинца с РВП?

Я гражданин украины, Живу в Москве состою в официальном браке с гражданкой россии. Хотим съездить с женой в украину на своем автомобиле, автомобиль пренадлежит жене-у меня ген. доверенность. Могу ли я пересечь границу на автомобиле с российскими номерами-какой налог в случае требований таможеников украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, проживаю на территории РФ по РВП. Могу ли я ОДИН пересечь границу из России в Украину и обратно на автомобиле, который стоит на учете в России и хозяином автомобиля является гражданин России? Заранее благодарен.

Я гражданин Украины, и хочу выехать на авто с русскими номерами в Украине сроком на 10 дней, могу ли я пересечь границу по генеральной доверенности? И если у меня нет РВП.

Может ли гражданин Украины пересечь границу РФ-Украина на автомобиле, который стоит на учёте в России по генеральной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение