Возможно ли пересечение границы Россия-Украина на автомобиле с русскими номерами по генеральной доверенности для граждан Украины, проживающих в России с РВП?

• г. Мирный

Я гражданин украины, живу в России, по РВП. Естьвременная прописка до 2014 года. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, на автомобиле с русскими номерами, по генеральной доверенности? Автомобиль зарегистрирован на родного брата. Буду очень благодарен, если Вы ответите на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете вы управлять т/с по доверенности, только вернуть ее за границу не забудте ;)