Иск на собственника квартиры по организации с признаками мошенничества в ЖКС №1 Невского района - завышение стоимости коммунальных услуг

• г. Санкт-Петербург

На днях начались обыски в ЖКС №1 Невского района в отношении должностных лиц организации с признаками на мошенничество в особо крупном размере. Какой иск в лице собственника квартиры можно подать в суд, если будет доказано органами следствия, что данные лица завышали стоимость коммунальных услуг (отопления?)

Ответы на вопрос (1):

о взыскании денсредств в гражданском производстве в уголовном процессе при признании вас потерпевшим.