«Пострадавшая от мощенничества должностных лиц Кунцевского ОВД борется за восстановление справедливости после присвоения имущества, включающего единственное жилье»

• г. Москва

Я пострадала в результате мощейничества должностных лиц. По поддельному завещанию, в котором фигурируют должностные лица Кунцевского ОВД. было присвоено имущество в особо крупном размере. А у меня отняли единственное жильё. которое у меня было. Помогите восстановить справедливость.

Ответы на вопрос (3):

Вы обращались в суд за защитой своих прав?экспертиза подтвердила, что завещание поддельное?в Вашей ситуации необходима очная консультация юриста что бы он смог ознакомиться с документами.

Здравствуйте. В чём Вы видите помощь? Пишите в личные сообщения.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.