Если ребенку исполняется 18 лет 8 апреля 2013 года, то выплата алиментов будет произведена за 7 дней апреля или весь месяц апреля?

• г. Мурманск

Если ребенку исполняется 18 лет 8 апреля 2013 года, то выплата алиментов будет произведена за 7 дней апреля или весь месяц апреля?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать алименты надо с доходов, которые работник получил до дня (включительно) исполнения 18-летия ребенка.