Предоставление жилья при сносе дома - требования при расселении

• г. Пенза

Предоставление жилья при сносе дома.

В муниципальной двухкомнатной квартире проживает моя мать с несовершеннолетним ребенком и вторым мужем и я с сыном 2 лет (я мать одиночка) . Наш многоквартирный двухэтажный дом сносят для постройки высотного дома. Должны ли при расселении предоставить мне отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Снос дома- не предусматривает улучшение жилищных условий переселяемых раньше их очереди, если вы на очереди на улучшение стоите. Это право субъекта РФ, так что вам могут дать опять одну квартиру на всех той же площадью