Какое жилье предоставят при расселении - правовой аспект

• г. Кохма

Дом под расселение квартира не приватизированная общая пл 59 кв прописаны я инвалид 2 гр, бывшая жена с ней я разведен, средняя дочь с двумя сыновьями, младшая дочь [она имеет собственность 1/2 долю в двух комнатной квартире а проживает с мужем и сыном в квартире его матери то есть у свекрови] Какое жилье должны нам предоставить при расселении в общем мне должны дать отдельную квартиру по закону или нет: спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае предоставление жилья носит сугубо компенсационный характер - Вам предоставят полностью равноценное жильё - "метр в метр", отдельную квартиру не дадут