Сносят пятиэтажный дом, какое жилье предоставят семье после сноса?

• г. Екатеринбург

Сносят пятиэтажный дом, в двухкомнатной квартире площадью 45,0 кв.м прописаны мать, сын 26 лет и второй сын с дочерью. Дом в муниципальной собственности. Какое жилье предоставят после сноса дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем в изымаемом жилье, то есть не менее 45 кв.м.