Проблемы с пропиской и оплатой аренды в муниципальной квартире отчима

• г. Санкт-Петербург

Я с мамой живу в квартире отчима без прописки, но у него еще прописан сын. Сын 17 лет не платил за квартиру, прописал в нее своего ребенка, но платить две трети квар. Платы отказывается (квартира муниципальная), ссылаясь на то, что мы занимаем всю квартиру, с согласия квартиросъемщика. Мы оплачиваем полностью коммунальные услуги этой квартиры и той, где зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Можно , но не целесообразно тк вы используете его часть площади о за это он может потребовать компенсацию.