Неуплата аренды квартиры на протяжении 5 лет - как получить деньги и оплатить коммунальные услуги без согласия арендатора?

• г. Химки

Квартиросъемщик не платит за квартиру 5 лет я прописан в этой квартире имею я права сдать 2 комнаты пустые для получения денег для оплаты квартиры и комунальных услуг без согласия квартиросъемщика.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Евгеньевич, надо разбираться детально, что за квартиросъемщик, где он, что за квартира. МОжет быть его можно через суд выписать....