Вопрос о возможности перерасчета коммунальных платежей при отсутствии проживания по месту прописки

• г. Братск

Двое членов семьи три года не проживают по месту прописки. Можно ли написав заявление и собрав подписи соседей предоставить это заявление в жкх для перерасчета коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Плюс документы подтверждающие нахождение этих людей в другом месте жительства.